КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Как перестать общаться с мужчиной

26 окт. 2018
Женьчик
Добрый день, у меня вот такой вопрос, меньше года я общаюсь с мужчиной смс, и каждое утро мы друг друга видим здороваемся, я понимаю что у нас уже есть привычка общаться, мы даже пару раз встретились, потом он начал просить присылать ему свои фотографии. Но проблема в том что он хочет со мной только секса... Вот сейчас я начинаю чувствовать к нему влюбленность, он сказал что контролирует себя чтобы не влюбиться, но это такое чувство которое сложно контролировать. Иногда он такой нежный в смс... Пишет что хочет обнять, он пишет что страдает если я ему не пришлю фото, но когда я у него спрашиваю почему так, он не отвечает сказал что на многие вопросы я ответа никогда не узнаю. Когда я у него спросила, а если влюблюсь в тебя то ответ был что это плохо кончится для меня.. И вот все в голове перемешалось как быть? Что делать? Общаться или нет.. Ведь он ясно дал понять что желает только секса. На данный момент я хочу перестать с ним общаться, но прям не могу найти в себе силы да и желание нет...

26 окт. 2018
Женьчик, добрый вечер. Вы часто проводите время вместе?
26 окт. 2018
Женьчик
Нет, мы только общаемся смс.
26 окт. 2018
Евгения здравствуйте!
В вашем письме так и слышиться, вы надеетесь всё-таки, что он не сдердиться и влюбится в вас. Ведь вам это чувство сложно контролировать, а значит и ему. Это так?