КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Люблю Мою первую Любовь

15 мар. 2016
Софа
Здравствуйте,
пишу вам, потому что уже очень трудно на душе... До сих пор люблю свою первую любовь. Он тоже признался об этом. Но у него семья, мы не встречаемся. Иногда переписываемся. И я знаю что так нельзя, но сердцу не прикажешь. Я знаю, надо отвлечься. Посоветуйте пожалуйста.

15 мар. 2016
Софа, доброй ночи. Пожалуйста, подробнее опишите вашу ситуацию. Сколько Вам лет. Сколько Вы встречались, как расстались, сейчас Вы замужем, есть дети? Работа/увлечения?
15 мар. 2016
Софа
Мне 28 лет, встречались мы с ним в 8-ом классе 1год, но с некоторыми паузами. В начале, Он добивался моего встречи около месяца. Потом, мы с ним начали встречаться. Все как в сказке! Первый поцелуй. Потом, отношения развивались, и Он предложил интима. Я отказалась. Он гразил, что расстанемся. А я в душе отпустила его, потому, что Очень Любила. Потом я сделала Очень Грубую Ошибку в своей Жизни! Мне позвонил один парень, хотел просто познакомиться. А я назло моему любимому, взяла и познакомилась с Этим незнакомцем (Потом все так завертелось, он стал моим парнем, и я
переспала с этим парнем.(Это Было ужасно! только себе плохо сделала! Через некоторое время, пришел ко мне мой Любимый, которого я безумно люблю. Он предложил опять встречаться, Но, Я не могла уже с ним встречаться, так как у меня уже был парень...Я потом встрелила еще другого парня, так как, предыдущий был бабником. И вышла замуж в 20 лет. У меня 3 е детей. Муж совсем меня не любит и не уважает (Я так старалась сохранить семью, Но, не было у нас любви, так и я ушла от мужа.
Теперь спустя 13 лет разлуки Моей Любви, Я до сих пор Люблю Его моего первого парня. Он Тоже.
Конечно же у меня есть работа. Как и все живем... Вот такая история.
15 мар. 2016
Софа, спасибо за развернутый ответ, психолог ответит Вам через некоторое время, следите за темой.
15 мар. 2016
Софа
Спасибо.
16 мар. 2016
Здравствуйте!
В вашей жизни была школьная любовь, о которой приятно вспоминать, никто не знает, какой была бы ваша жизнь, если бы вы были вместе. Вы пишите, что вам надо отвлечься и просите помощи, как я могу вам помочь?
16 мар. 2016
Тема закрыта, автор получает консультацию посредством личной переписки.