Как к вам можно обращаться? Ко мне можно просто по имени.
Вы пишите очень эмоционально на мой взгляд. Похоже, та ситуация и этот мужчина из вашего прошлого действительно не дает вам покоя в эмоциональном плане.
Какую помощь или поддержку хотели бы получить здесь - на форуме?
Пока из вашего сообщения мне скорее явно только вот это вопрос бросился в глаза.
как мне его забыть навсегда?
Но, похоже, что для вас "забыть его навсегда" равно "вычеркнуть его из своей жизни, как будто не было"? Я права?
Это очень хороший вопрос - а возможно ли в принципе забыть что-то навсегда, что случалось в вашей жизни. Ведь любой человек так или иначе встречающийся на вашем жизненном пути оставляет в нем след. Происходят какие-то события связанные с ним. Возможно ли это все просто взять и забыть? Скорее всего нет, если речь не идет о патологических проблемах с памятью (например, какого-либо характера амнезии) или если это не связано с травматическим опытом, когда психика просто вытесняет в бессознательное болезненные воспоминания (они, при этом, все равно остаются, просто не ежат на поверхности).
Да и более того, прошлое это то, что сделало нас такими, какими мы являемся сейчас. Отрицать его просто бессмысленно. Тем более, насколько я понимаю, своим настоящим вы вполне удовлетворены: муж, которого вы любите, 2 детей. Или я не права?
Поэтому попробуйте сформулировать более четко: какую помощь вы хотите получить здесь? Если это будет не про "забыть навсегда". Если будет сложно сформулировать - я помогу, не тревожьтесь.