Сейчас у вас как раз период депрессивного состояния?
Вы пишете о том, что не справляетесь сейчас. Вы имеете в виду свое состояние? Работа и общение отчасти вам помогают, а сейчас вам нечем себя занять и отвлечь? Что означает, что вы не справляетесь сейчас? Расскажите, что именно вы сейчас переживаете, чувствуете, опишите ваше состояние.
Возможно, наш разговор затронет тему ваших отношений с матерью, о которых вы упомянули. Если для вас удобнее будет общаться в тет-а-тет, можете написать мне в личном сообщении.
И еще, скажите, пожалуйста, какую помощь вы хотели бы получить.
Я постоянно вспоминаю все, как разрушилась жизнь, как ушло что то важное хорошее. о своих текущих неудачах.Возможно, вы начнёте с этого? Что разрушилось в вашей жизни, как это произошло? Как вы это переживаете? Что вас заботит сейчас, какие неудачи? Отчего вы находитесь в депрессивном состоянии,...
я не очень поняла, что именно надо рассказать? Какие события о чем чувства?Все, что вас волнует, все, о чем вы хотели бы поговорить, о том, в чем вы хотели бы найти помощь... У вас есть ли необходимость о чем-то поговорить?
Насколько я поняла смысл в том чтобы пережить это внутри очень остро и в дальнейшем не вспом нать?)Отчасти, но не совсем так. Смысл в том, чтобы вообще начать переживать вместо того, чтобы избегать переживания различными способами. Переживать, это не только испытывать нечто, это еще и осознавать своё участие в происходящем.