Но то ли я не в состоянии помочь себе сама, то ли все это ерунда... Эффекта нет. Может есть еще какие-нибудь способы?
Когда речь идет про снижения веса, важен не метод, а среда, в которой вы сбрасываете вес... Если вас дома никто не поддерживает и все делают прямо противоположное, то, естественно, это вас демотивирует достаточно быстро. Чтобы похудеть нужно не только меньше есть и больше двигаться, нужно четко осознавать, что само переедание запускается каскадом эмоциональных же привычек - вот их и нужно учиться видоизменять. Если вам нужна такая среда, я могу вам подсказать, где ее найти. Но для начала уточните какую дозу эутирокса (илил-трикосина) вам назначили в рамках ГЗТ (гормон-замещающей терапии)?