КонсультацииСемейные отношения

Угодила в разлом отношений. Отношения со свекровью перешли в другую плоскость. Перспективно ли это?

28 окт. 2020
Клара
Вышла замуж три года назад. Мать мужа приняла плохо. Я старалась не лаяться, сдерживалась. Хотя и он тоже с ней имел плохие отношения. Ну в общем короче, таки, два берега. Потом он вдруг начал ходить на лево. Я сначала не верила, потом поняла, что правда. И вдруг свекровь стала ко мне лучше относиться. Я сначала держала дистанцию, а потом вижу она действительно сочувствует. У нее тоже муж так начинал. Развелись. Ну я не знала что делать, а потом он пришел и сказал, что нам надо разойтись. Я не местная, а тут вроде у меня и работа и все прочее. Свекровь позвала у нее жить. Я побаивалась, память то сразу не выкинешь, да и знаете, две хозяйки на кухне и прочее. Но мне деваться было некуда, плюс она жила на окраине города, и мне оттуда было до работы очень близко. И знаете, так у нас все пошло гладко. Я говорю надо же, кто бы мог подумать. А она говорит, да мужики нас не понимают. Только женщина всегда поймет женщину и утешит. В общем как то у нас все пошло по семейному, я постепенно успокаивалась. У нас стали какие то идеи совместные появляться, дошли до идеи попробовать совместный бизнес. Крошечный, но почему нет. Стали развивать. Трудно конечно, но... И как то так все закрутилось, что однажды мы перешли в другую плоскость отношений. Не очень понимаю как так могло получиться и насколько это реально, перспективно, что ли?

03 нояб. 2020

Здравствуйте, Клара! Прочитав Ваше сообщение у меня сложилось представление, что произошедшие изменения в отношениях с мамой бывшего супруга стали для Вас полной неожиданностью. При этом Вас как будто одолевают какие - то сомнения. Что для Вас означает переход в другую плоскость отношений? Что для Вас представляется перспективой в вашем взаимодействии? Что Вас сейчас настораживает?

05 нояб. 2020

Если запрос не актуален, я завершаю консультацию. Вы можете получить психологическую помощь на нашем сайте, создав новую консультацию.