КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Стресс и депрессия из-за учёбы. Боюсь порицания родных, что не состоялся как личность

29 окт. 2020
Даниил
Мне 19 лет, только поступил в университет, но мне совершенно не нравится учится. Я боюсь что если брошу, то нормальную работу так и не найду. Боюсь что родственники осудят сильно. Постоянный страх сделать что-то не правильно. Страх не состояться в жизни

30 окт. 2020

Даниил, я хотел бы помочь Вам! Если желаете можем начать диалог перепиской. У нас 3 дня бесплатного общения, правда, тогда наша беседа открыта для всех. А можем сразу приступить к платным консультациям, тогда всё будет только между нами, скажем беседа в zoom.