КонсультацииСемейные отношения

Муж не работает и не собирается. Завёл кредитные карты. Стал выпивать и я с ним тоже. Что делать?

30 окт. 2020
Юлия
20 лет в браке. Муж не работает и не собирается (я не вижу, что он ищет работу). Как уйти от мужа, который не собирается меняться. Кормит только завтраки и что разберётся. Завёл втихаря 2 кредитные карты. Я в декрете. Разговоры не помогают. Не алкаш, но птн, сб, вс пиво, ср - коньяк. И я с ним туда же. Если дома, то в телефоне сидит, если поехал на машине, то типа по делам. Каким делам не ясно.

06 нояб. 2020

Юлия, добрый день! Если Вам подходят мои условия бесплатной консультации, можем поработать.