КонсультацииПсихологические зависимости

Зависимости, деструктивное поведение. Как справиться с депрессией, РПП и облегчить своё состояние?

30 окт. 2020
Ирина
Мне нужно поработать с зависимостями и деструктивным поведением. 7 лет расстройства пищевого поведения, 5 из которых булимия с ежедневными приступами. Около 8 лет депрессии, приём различных препаратов. За плечами три года личной терапии, сейчас временно прерванной. Нужно облегчить мое состояние, поскольку вслед за булимией началось пристрастие к алгоголю, беспорядочным половым связям и просто прямым попыткам себя убить. Сама же пошла за руку в темный лес с мыслью «изнасилует и хорошо». Ну и изнасиловали.