КонсультацииПсихологические зависимости

Зависимость от человека, страх засыпать и просыпаться, апатия. Как облегчить страдания?

10 июн. 2020
Мария
Зависимость от человека, меня охватывает паника, что его нет рядом, чувство полной апатии, не желание что-либо делать, постоянная тревожность, страх засыпать и просыпаться, внутри что-то щекочет, хочется причинить себе физическую боль, чтобы облегчить страдания.

11 июн. 2020

Здравствуйте, Мария! Некоторые думают, что в результате зависимости человек может потерять себя. Но на деле все наоборот. Человек, который не заботится о себе, имеет низкую самооценку, не имеет навыки осознавания собственных желаний и ответственности за них - попадает в зависимость практически со 100% вероятностью (или зависимость от другого человека, либо зависимость от психоактивных веществ или чего-то еще. )

Ваш организм сигналит о том, что так жить нельзя, с таким отношением к себе. Если есть желание поисследовать собственную душу - посмотреть, что осталось от собственного "Я" - пишите. Предлагаю демо-консультацию (без оплаты).