КонсультацииОтношения в парах

Девушка знает, что я её люблю, но хочет лишь дружеских отношений. Как её понять?

31 окт. 2020
Виталий
Встречался с девушкой с другого города, хотел уехать к ней жить, но получился разлад и мы некоторое время не общались. Потом она сама начала со мной общаться, но теперь типа как друзья. В тоже время флиртует со мной и не против приехать ко мне с условием типа как друг. Она знает, что я её люблю очень и получаеться мне нужно будет в себе убить тягу к ней и принимать её как друга? Или как её понять, если она принимает мои комплименты и мои чувства о которых ей говорю. Это она играет или пытается меня в чем то убедить и сама чувствует ко мне тоже самое, что и я к ней? Спасибо.

31 окт. 2020

Здравствуйте, Виталий! Невозможно определить, какие именно чувства и мотивы движут девушкой, если совсем не знаешь её. Так что сказать, что именно чувствует к Вам девушка и какие у неё намерения, нельзя, если с ней лично не пообщаться.

Раз Вы хотите строить с ней отношения, то Вам имеет смысл зацепиться за такую возможность повидаться с ней и пообщаться лично. Даже, если это общение дружеское. Ведь девушка сама проявила интерес к Вам и желание приехать к Вам, флиртует с Вами. Значит Вы ей не безразличны и у неё есть какие-то планы насчет Вас. Ей приятно Ваше внимание - это можно сказать совершенно определенно. И она ищет Вашего внимания, раз сама пошла на контакт, и сама старается Вам понравиться, если флиртует с Вами, принимает Ваши комплименты и даже готова сама приехать к Вам. А вот будет ли дальнейшее сближение с ней, зависит от Вас. Если Вы сможете расположить её к себе, то возможно отношения перерастут из дружбы во что-то большее.

31 окт. 2020
Виталий

Спасибо огромное Вам)

31 окт. 2020

Желаю Вам взаимной любви, Виталий! Если Вы разобрались со своим вопросом, то можете закрыть тему (справа вверху страницы есть раздел "Действия" и опция "Завершить") и оставить отзыв.

31 окт. 2020
Виталий

Она познакомила меня со своими детьми и они расположились ко мне. Им 8 и 7 лет, и сейчас они спрашивают за меня. Для меня это был показатель доверияя, или я не прав? )

31 окт. 2020

Вы абсолютно правы! Для женщины важно знать, что мужчина принимает не только её, но и дорогих её сердцу людей - в особенности детей, заботу о которых женщина расчитывает разделить с мужчиной. То, что Вы хорошо поладили с её детьми, несомненно большой плюс для развития отношений.

31 окт. 2020
Виталий

Спасибо за ответ)