КонсультацииОтношения в парах

Девушка призналась в измене. Как простить и начать ей доверять?

31 окт. 2020
Матвей
Были с девушкой в отношении 5 лет, учились вместе с ней в одном городе, жили душа в душу, было всё абсолютно, в этом году закончил университет вместе и уехал в другой город из-за нехватки опыта, где больше получал зп, с обещанием что будем видеться каждые выходные, так и виделись. Дали обещание друг другу, что подождём это время, что через пол года я перееду и съедемся. Все было хорошо. Желали каждую ночь пожелания спокойной ночи и слова люблю. Когда она училась в школе в другом городе, а я был в университете, был верен ей все эти два года. Но в начале сентябре, она резко изменила отношение своё ко мне, после бурного обсуждения призналась что изменила с школьным другом несколько раз, во время наших отношений (в 1 курсе), в то время когда я тоже был в том же городе с ней и виделся часто, и сказала что не могла держать больше этого в себе, меня это очень сильно разбило, было больно, не мог простить, расстаться думали, простить и быть вместе думал я, и поэтому поехал к ней, через неделю встретились мы, как раньше болтали веселились, заказали роллы, когда она выходила к курьеру, увидел переписку в телефоне с кем то, после обсуждения, увидел что она в течении недели, когда мне было больно, встречалась с кем то в интимном плане каждый день, и даже в тот день когда мы увиделись, тогда я узнал и про вторую измену (в 3 курсе, щас), сломала полностью морально в ту ночь... Призналась что и в первый раз знал первый человек, что у неё парень есть, и во второй раз другой тоже знал, что у неё парень есть, и все равно сделали это. Её ответ, "хотела провести эксперимент, попробовать новые ощущения". Сказала в интимном плане, все равно ты лучше, от этого не легче. В интимном плане всегда было хорошо у нас. Уснули в отдельных кроватях, не мог и касаться её, было мерзко, много обсуждали... Потом договорились быть вместе, но забыть прошлое, и начать с чистого листа всё... 20 сентября у нас должен был быть юбилей отношений, даже когда общались каждый день, она не поздравила с этим днём. А лишь сочувствую. Лишь я один поздравил. После того обсуждения виделись чаще, говорили по телефону много, общались как девушка и парень, щас уже октябрь конечно были ссоры насчёт прошлого её, но всё же есть поцелуи, обнимашки, слова люблю и за ручки держимся когда гуляем и тд... Все мне говорили забыть её, расстаться с ней, что время лечит, найти новое увлечение (хобби), и не быть с такой неверной девушкой, которая может так легко обмануть и глазом не дрогнуть, но я не могу ни морально ни физически закончить отношения с той которую всем сердцем люблю и вижу будущее в ней... Выгляжу как рогатый олень, 5 лет отношений сложно забыть. Но проблема в том, что я ей не доверяю уже, вдруг ещё предаст мысли... Сильная привязанность к человеку. За один месяц сильно потерял вес из-за стресса и боли, и того что не верится, что родной человек так мог сделать. Хотелось бы узнать, что можно сделать мне или же курсы психолога прям нужны.

01 нояб. 2020

Здравствуйте, Матвей!

Если условия консультации вас устраивают, можем начать общение. В каком формате вам удобнее будет работать?