КонсультацииСемейные отношения

Муж говорит, что я к нему не прислушиваюсь. Как научиться его понимать?

01 нояб. 2020
Марина
У нас с мужем возникли разногласия в ремонте. Он говорит, что я к нему не прислушиваюсь, хотя он этого просто не замечает. Есть моменты, за которые он просто меня упрекает (например, из-за посудомойки, что якобы она не нужна и я буду пользоваться ей раз в полгода. Да я пользовалась ей бы и сейчас, просто у нас две тарелки и две ложки... Нам попросту не из чего будет кушать) Подскажите, как мне научиться понимать мужа? Как мне вести себя в таких ситуациях?