КонсультацииОтношения в парах

Родители парня против наших отношений, считают, что будущего у нас нет

01 нояб. 2020
Надежда
Мне 18, парню 20 лет. Встречаемся 2 месяца. О наших отношениях рассказали своим родителям, моя мама "за", даже уже познакомилась с парнем и убедилась в серьезность намерений. Родители же парня категорически против (я уже не знаю либо конкретно против меня, либо отношений в целом), аргументируя это тем, что сыну 20 лет, а у него нет фундамента, работы, нужно учится и тд, следовательно будущего у нас нет.

01 нояб. 2020

Здравствуйте, Надежда. Чувствуется, что Вы переживаете из - за сложившейся ситуации. В сообщении Вы написали о том, что родители молодого человека против ваших отношений. Что лично для Вас означает их сопротивление вашему будущему?

04 нояб. 2020

Если запрос не актуален, я завершаю консультацию. Вы можете получить психологическую помощь на нашем сайте, создав новую консультацию.