КонсультацииОтношения в парах
Безответная любовь на стороне. Семья в стадии развода. Как найти в себе силы жить?
01 нояб. 2020
Джим
Мне 44 года, выгляжу намного моложе, лет на 30. С женой на стадии развода, но расстаемся друзьями. Безумно влюбился в девушку, которой 25. Но её возраст не имеет значения, полюбил за её душу, доброту и нежность. Самым сильным желанием стало - сделать её счастливой, заботится о ней, баловать. Ей нравится наше общение, но большего она говорит, что не хочет, а мне это разрывает сердце. Без неё жизнь теряет смысл и краски. Думаю, если ничего не выйдет я не смогу найти в себе силы жить дальше. Что делать не знаю. Она с другого города. Переписываемся уже почти год. Предлагал приехать к ней, она категорически против, сама ехать не особо хочет, хотя допускает такое словами: Возможно, я подумаю.
12 нояб. 2020
Джим, здравствуйте. Если вас устраивают условия консультации – я готова помочь разобраться в вашей ситуации.
Условия консультации
Добрый день, меня зовут Евгения, готова вам помочь) 1. Бесплатные консультации я провожу в формате переписки, в течение 3-х дней с момента моего первого ответа. Мы с вами переписываемся 1 раз в сутки и через три дня работа завершается. 2. За время нашей с вами работы вы сможете разобраться в ситуации, получить практические рекомендации и наметить пути решения проблемы. 3. Бесплатная консультация имеет краткий текстовый формат, проводится в открытом доступе и не заменяет формат индивидуальной глубокой работы. 4. Глубинная проработка проблемы, ее пошаговое решение, а так же качественные изменения возможны только в индивидуальной работе, на платной основе. 5. Для записи на индивидуальные платные консультации обращайтесь в личные сообщения. Буду рада ответить на ваши вопросы!
15 нояб. 2020
Джим, добрый день. Напишите, пожалуйста, актуальна ли еще для вас консультация?