КонсультацииОтношения в парах

Безответная любовь на стороне. Семья в стадии развода. Как найти в себе силы жить?

01 нояб. 2020
Джим
Мне 44 года, выгляжу намного моложе, лет на 30. С женой на стадии развода, но расстаемся друзьями. Безумно влюбился в девушку, которой 25. Но её возраст не имеет значения, полюбил за её душу, доброту и нежность. Самым сильным желанием стало - сделать её счастливой, заботится о ней, баловать. Ей нравится наше общение, но большего она говорит, что не хочет, а мне это разрывает сердце. Без неё жизнь теряет смысл и краски. Думаю, если ничего не выйдет я не смогу найти в себе силы жить дальше. Что делать не знаю. Она с другого города. Переписываемся уже почти год. Предлагал приехать к ней, она категорически против, сама ехать не особо хочет, хотя допускает такое словами: Возможно, я подумаю.

12 нояб. 2020

Джим, здравствуйте. Если вас устраивают условия консультации – я готова помочь разобраться в вашей ситуации.

15 нояб. 2020

Джим, добрый день. Напишите, пожалуйста, актуальна ли еще для вас консультация?