КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь общества. Считаю себя неполноценным человеком. Частые нервные срывы, мне тяжело морально

03 нояб. 2020
Ирина
Я стала замечать отсутствие смысла жизни, скажем так. У меня было много собеседований, я на них не приходила. Я боюсь общества, я не считаю себя полноценным человеком. Я даже боюсь сказать остановку в транспорте. Мне тяжело морально, я будто выпала из жизни, часто плачу, нервные срывы, мне тяжело. На данный момент я осознала что мне нужна помощь психолога.

03 нояб. 2020

Здравствуйте, Ирина. Расскажите немного больше о себе и ситуации - Вы живете самостоятельно или с близкими? Вы планируете учиться или у Вас есть специальность? Есть ли у Вас подруги, которые поддерживают Вас? Вы обращались к специалисту очно?