КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Боюсь одиночества и цепляюсь за мужчин. Как объяснить себе, что я полноценная личность?
28 янв. 2023
Лариса
Мне 36 лет, двое детей, в разводе. Боюсь остаться одной живем вчетвером с моей мамой она помогает с детьми. Моя проблема цепляюсь за мужчин как за спасательный жилет лишь бы не быть одной. Как объяснить себе, что я полноценная личность и мне нет смысла пороть горячку? Хочу повысить самооценку и выбирать достойных партнёров
28 янв. 2023
Лариса, Добрый день!
Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации
Хочу повысить самооценку и выбирать достойных партнёров
Здорово, что Вы видите проблему и пытаетесь найти из неё выход.
Но это длительная работа. Давайте подумаем, что может быть результатом демо-консультации?