КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

У меня не получаются полноценные отношения. Боюсь потерять девственность

16 нояб. 2018
Atliksime
Здравствуйте. Мне 24 года. Работаю, живу отдельно. Все хорошо, но у меня не получаются полноценные отношения. У меня просто панический страх потери девственности. Я даже объяснить его не могу. Я не помешана на секте и не состою на учёте психиатра, нормально отношусь к семье, браку, деторождению. Но как только я подумаю о том что могу перестать быть девственницей во мне прямо все сжимается. Может даже вырвать. Причем это не даже в моменте, когда ситуация располагает к контакту, но даже иногда от мысли одной. В остальном я как все. Что со мной происходит?

16 нояб. 2018
Добрый день. Скажите, пожалуйста, есть ли у вас отношения с мужчиной? Что хотели бы получить в результате консультации здесь?
16 нояб. 2018
Atliksime
Я хотела бы понять что это, почему, когда кончится. Отношений нет.
16 нояб. 2018
А что для вас означает девственность? С чем ассоциируется?
19 нояб. 2018
Atliksime
Собственно это физическое состояние. Буквально
19 нояб. 2018
Какое именно физическое состояние, напишите, пожалуйста, подробнее
20 нояб. 2018
Atliksime
Ну собственно девственности
21 нояб. 2018
Скажите, для вас девственность имеет некое символическое значение или вы боли боитесь?
23 нояб. 2018
Atliksime
Скорее первое
23 нояб. 2018
А символ чего для вас ваша девственность?