КонсультацииЛичностные проблемы

Финансовая проблема в семье. Я по уши в долгах. Как от них избавиться?

03 нояб. 2020
Расул
Меня зовут Расул, мне 24 года, холост. У меня проблема из за финансов в семье, не знаю как решить, по уши в долгах.

03 нояб. 2020

Здравствуйте, Расул. Чувствуется, что тема финансовых затруднений беспокоит Вас. В сообщении Вы написали о том, что у Вас много долгов, что сейчас находитесь в неопределенности.

03 нояб. 2020

Расул, уточните, пожалуйста, в чем бы Вы хотели видеть мою помощь

05 нояб. 2020

Если запрос не актуален, я завершаю консультацию. Вы можете получить психологическую помощь на нашем сайте, создав новую консультацию.