КонсультацииЛичностные проблемы

Опустился в финансовую яму, посещают самые плохие мысли. Как быть?

14 июн. 2023
Денис
Нахожусь в тяжелом финансовом положении, мне 26 лет, я не могу выбраться из круга долгов, последний месяц меня как и раньше посещают мысли о том, что бы наложить на себя руки, от меня отвернулись все, родители не могу мне помочь, я работаю, но тех денег не хватает что бы покрыть нарастающий долг и процент, сейчас я уже достаточно обессилен, я не могу за что-то взяться, не могу нормально работать, меня посещают сложные мысли, я пытаюсь помочь себе спортом, стараюсь бегать ежедневно и ходить в зал, но это отвлекает на время, сложно обратиться к друзьям, потому что они отказываются помочь, думаю что все это не большая шутка или раздутая ситуация, я на распутье, где меня посещают мысли украсть и покончить с долгами или же покончить жизнь самому, длится это уже порядка трех месяцев, я не могу сфокусироваться не начнём, денег на психологическую помощь у меня нету, везде я попдаю в омут финансовой ямы, из которой я не знаю как выбраться…

14 июн. 2023

Здравствуйте, Денис! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

14 июн. 2023
Денис

Да, я готов