КонсультацииЛичностные проблемы

Не понимаю, что со мной. Часто посещают плохие мысли. Как двигаться дальше?

16 сент. 2021
Анна
Не понимаю, что со мной. Сложно двигаться дальше. Часто посещают плохие мысли. Уже не один месяц нахожусь в подобном состоянии.

20 сент. 2021

Анна, если рассказать мне поподробнее, то я помогу вам разобраться с ситуацией. Заполните анкету, которая есть в описании условий консультации. Утром и вечером я на связи - смогу вам отвечать и такими шагами будем двигаться вперед. До встречи!

26 сент. 2021

Вы так и не откликнулись. Прошло уже много времени. Завершаю тогда эту консультацию. Появится актуальность - создайте новую, пожалуйста.