КонсультацииЛичностные проблемы

Как отделаться от мысли, что я никого больше не полюблю? Она мешает мне двигаться дальше

06 янв. 2022
Павел
У меня возникла проблема, я понимаю от чего, но не понимаю что с ней делать. Может, год назад мне понравилась одна девушка, было общение, но у неё не было ко мне интереса. В итоге это всплыло, и мы разбежались. Мне она, может быть, до сих пор нравится, я научился жить с мыслью безысходности. В чём собственно проблема, я до сих пор влюблён, хоть и чувства не такие сильные, я хочу её забыть, но боюсь, боюсь, что больше не найду человека, с которым захочу связать свою жизнь узами любви. Вот и живёшь с мыслью - а вдруг бы всё срослось, а может, ещё всё получится, а что, если я никого больше не полюблю? Хотел спросить, что мне делать в такой ситуации. Ведь я по сути завис на одной точке и не двигаюсь, это всё мешает двигаться дальше.

26 янв. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?