КонсультацииСемейные отношения

Муж часто бывает в командировках. Скучаю по нему, подозреваю, что изменяет

04 нояб. 2020
Ирина
Муж постоянно в командировках, я по нему скучаю, и от этого часто звоню, чем раздражаю его. Как сделать так, чтоб боялся потерять? И ещё есть подозрения что изменяет мне.

04 нояб. 2020

Здравствуйте, Ирина. Расскажите немного больше о себе и ситуации - как давно Вы в браке? Если есть подозрения что изменяет, значит отношения изменились, стали холоднее? Или Вы по его поведению понимаете, что у него есть другая женщина?