КонсультацииСемейные отношения

Вместе 4 года. Муж подозревает в изменах, которых не было. Как быть?

09 февр. 2019
Tatyana...
Вместе уже 4 года, из них 2,5 в браке. Мы ровесники, по 29 лет. Примерно через полгода после свадьбы отношения стали обостряться. Муж очень навязчив в своих желаниях, ему не хватает от меня взаимности. Чаще это касается интимных отношений. Секс стал редким. Были проблемы по-женски. Пролечилась, выздоровела. Вскоре проблемы появились и у мужа. Он стал постоянно меня подозревать в изменах, что у меня кто-то появился и тд. Но я никогда ему не изменяла! Сейчас мы на грани, потому что он уехал на выходные к родителям, в переписке он попросил меня отправить ему фото себя. Я прислала фото с нашим котом в постели, которое сделала на селфи-палку, которую поставила так, что ее не держала в руках и фото получилось такое, как будто меня фотографировали. Он не верит, что это фото сделано на палку, что никого дома кроме меня не было. Как быть? Я понимаю, что доказывать что-то бесполезно, потому что нет никаких доказательств. Как и нет доказательств, что кто-то был у нас дома. Но и опровергнуть я это не могу. Я в растерянности. Не хочу его терять из-за глупости. А он ну никак не хочет верить...

09 февр. 2019
Татьяна, добрый вечер. Что вы чувствуете когда муж вас ревнует?
09 февр. 2019
Tatyana...
Добрый вечер! Скорее всего обиду, унижение. Обидно, что нет доверия, что отношения портятся из-за несуществующей причины, что он выставляет меня предательницей. Ловлю себя на мысли, что обидой дело не решишь, но если молчать и не пытаться ему что-то объяснить, то он начинает считать, что я не отрицаю тех фактов, в которых он меня обвиняет...

Отзыв о консультации

Вопрос решился другим образом. Большое спасибо за уточнения по поводу моего вопроса. Сайт хороший, много возможностей получить ответ.

Tatyana...