КонсультацииЛичностные проблемы

Утрачен смысл жизни. Стала агрессивной, ни с кем не общаюсь, похудела

05 нояб. 2020
Гульшат
У меня уже 3-4 месяца такое чувство, будто бы я потеряла смысл жизни. Не общаюсь ни с кем, стала агрессивной, мало км, похудела

05 нояб. 2020

Здравствуйте, Гульшат. Готова с вами пообщаться. Прочитайте условия проведения бесплатной консультации, если все устраивает, то мы начнем.

05 нояб. 2020
Гульшат

Да, готова

05 нояб. 2020

Какой результат от консультации вы хотите получить? Как сейчас ваше самочувствие?