КонсультацииЛичностные проблемы

Упала самооценка, ничего не чувствую, но стала очень агрессивной

16 дек. 2020
Вика
У меня упала продуктивность. Я не хочу ничего делать. Моя самооценка тоже упала. Я нечего не чувствую не к кому. Я стала очень агрессивная на все и всех.

17 дек. 2020

Доброе утро! Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями и мы подберем подходящие дату и время консультации.

21 дек. 2020

Вика, доброе утро! Поскольку от Вас не было ответа, эту консультацию я закрываю.