КонсультацииЛичностные проблемы

Сильно упала самооценка, чувствую себя закрытым и не могу заводить новые знакомства. Что с этим делать?

16 мар. 2022
Никита
В один момент сильно упала самооценка, в итоге долгое время совсем не общался с людьми (и парнями и девушками). 3 года не заводил ни дружеских ни романтических отношений. Теперь чувствую себя закрытым и не знаю, что с этим делать. Нужна помощь.

16 мар. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы с вами сможем продолжить.