КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу найти общий язык с окружающими, становлюсь агрессивной и плачу. Что мне делать?

25 нояб. 2022
Алёна
Моя проблема в том, что я не могу найти общий язык с окружающими, и многие грубо говоря меня ненавидят и не во что не ставят и из-за этого у меня начинается паника я становлюсь агрессивной и начинаю много плакать и ненавидеть себя. Что мне делать?

25 нояб. 2022

Здравствуйте Алёна! Если Вас устраивают условия моей бесплатной консультации, можем начать. Напишите удобное Вам время для сеанса.