КонсультацииОтношения в парах

Как объяснить, что я не виновата? Мужчина, с которым я встречалась, оказался женатым. У меня отношения с его женой

05 нояб. 2020
Альбина
Я выпускница интерната. Познакомилась года полтора назад с мужчиной, красивый, постарше, ухаживал за мной и прочее. Я прямо счастлива была. И вдруг однажды заходит ко мне женщина, миловидная такая и говорит а вы знаете девушка, что ваш мужчина женат. Я говорю нет, он не говорил, а вы кто? А она говорит его жена. В общем мы поговорили, я была раздавлена, естественно ни о каких отношениях не могло быть и речи. Лариса тоже говорила что до конца не верила пока меня не увидела. В общем мы и позлились и поплакали и прочее. На выходных устроили вечеринку чтобы забыться, потом куда то ходили. Ну и в итоге стали встречаться. Сначала от раза к разу, потом постоянно. В итоге она переехала ко мне. Развод там и прочее. А потом началось. Травля. Мне просто проходу не дают, как только меня не называют. Я уже не знаю как мне жить. Мне хочется убежать на луну. Или вообще в окно. Вроде бы никто не угрожает но это настолько постоянно, что невыносимо. Я не знаю как выйти из под этого прессинга. Что делать?

25 нояб. 2020

Альбина, здравствуйте.

Я готова вас проконсультировать.

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации.