КонсультацииОтношения родителей и детей

Проблемы с родителями из детства перенеслись на парня. Как понять себя?

05 нояб. 2020
Ульяна
Мне 17 лет и в детстве я не получила, той любви родительской, которую должна была получить. В 4 года у меня родился брат и все внимание родителей переключилось на него. Сейчас я учусь в другом городе и вижусь с родителями раз в 2 недели, и мне кажется, что у меня нет любви к родителям. Так же сейчас у меня появился парень и я требую от него очень много внимания, заботы, тепла. Я просто ищу в нем родителей, всю эту родительскую ласку. Помогите мне пожалуйста.

06 нояб. 2020

Здравствуйте, Ульяна! Сочувствую Вашим переживаниям, но консультации лиц младше 18 лет на нашем сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.