КонсультацииОтношения родителей и детей

Как наладить отношения с родителями и перестать паранойить?

20 авг. 2024
Дарья
У меня ужасные отношения с едой, с родителями и с самой собой. Я страдаю каждый день, сложно засыпаю и постоянно паранойю.

20 авг. 2024

Здравствуйте Дарья. У Вас трудный период в жизни. Что больше всего беспокоит? Напишите о мыслях о эмоциях которые испытывайте в последнее время.

22 авг. 2024
Дарья

У меня проблемы с едой, я себя ненавижу за то, что ем. Я плачу смотря в зеркало. Я то переедаю, то голодаю. Я ненавижу себя и своё тело.