КонсультацииОтношения в парах

Бросила девушка, сказав, что она ещё маленькая. Можно ли её вернуть?

07 нояб. 2020
Артём
Бросила без объяснений девушка, только сказала, что я не её человек, что она ещё маленькая и не хочет отношений. Из соцсетей не удалила (если это важно). Возможно ли её вернуть?

23 нояб. 2020

Артем, здравствуйте. Извините за столь длительное ожидание ответа.

Остается ли консультация актуальной для Вас?

Если актуально, я готова побеседовать с Вами.

Возможно, есть еще какой-то важный для Вас вопрос, который Вы могли бы использовать для консультации?