КонсультацииАпатия. Депрессия

Апатия, плачу, не переставая. Не могу успокоиться. С каждым днём мне всё хуже

07 нояб. 2020
Влада
Уже несколько дней просто плачу не переставая, состояние пассивности не меня длиться уже примерно 2 года может больше, но сейчас с каждым днём все хуже и хуже, постоянно появляются желания покончить с собой, прямо сейчас я тоже плачу, не могу успокоится.

07 нояб. 2020

Здравствуйте, Влада! К сожалению, дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364

Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).