КонсультацииОтношения в парах
Парень любит меня, но не хочет больше видеться. Я задушила его своей любовью?
08 нояб. 2020
СашаПрянифекс
Мы расстаемся с парнем уже во второй раз. Мне 20, ему 22. Во второй раз сошлись почти через 2 месяца после разрыва. Расстались тогда из - за того, что он уделяет мне мало внимания, мы видимся раз в неделю и обычно я ездила к нему с ночевой, а тут он не захотел с ночевой - просто сходить в кино, в кафе и погулять. Конечно меня это обидело - он сказал, что не может отдаваться чему - то одному полностью, не может "сидеть на всех стульях". После расставания общались понемногу каждый день, потом в один из дней я поехала к другу помочь. Мой парень когда спрашивал что да как я - сказала что поехала в гости в другу. Он просто взорвался от ревности, я никогда его таким не видела. Сказал что зачем мы тогда вообще общаемся, но я ему говорю, что мы ведь уже не вместе и я делаю что захочу да и вообще это правда просто мой друг. Он остыл и после извинился. Я надеялась на встречу, предлагала ни раз, а он все отказывал, хотел, но сдерживался. И из - за его ревности он все же согласился на встречу. При встрече я вела себя нейтрально, а он все медленно подбирался ближе, мы провели вместе ночь, на утро я спросила "Ну что? ", а он отвечал, что не знает. И на прощание я сказала ему, что я жду окончательного ответа. В этот же день он написал, что все обдумал и готов снова начать отношения. Мы их возобновили и все было замечательно, но вот на той неделе был праздничный день выходной и я думала, что он захочет провести его со мной, а он сказал, что встретится посидеть с друзьями. Меня это расстроило и мы стали снова мусолить тему, что мы редко видимся. Он был очень подавлен и я говорила, что мы встретимся, все обсудим и решим, а он говорил что постараемся, то есть не был уверен, что мы решим это, но сказал, что будет стараться. И в день встречи он вдруг пишет, что нам не нужно видеться и нужно расстаться, но я настояла на встрече, чтобы поговорить лично. Мы встретились и как я поняла - он просто устал, говорит, что любит, но устал. Мы держались за руки, обнимались, но чтобы я не говорила, чтобы не предлагала, он говорил что всё, это конец. Это чувство, что он не хочет видеться уже было у него полмесяца, думал что оно пройдет, но вот это конфликт из - за редких встреч только ускорили вот этот разрыв. Говорил, что когда мы вместе, то все нормально, а когда разъезжаемся, то накрывает. Я предложила съехаться (в данный момент это довольно сложно из -за отсутствия хороших денег), но он думал, молчал и все равно говорил нет. Он говорил, что вот пройдет это чувство, но явно потом появится снова и он боится, что это чувство перерастёт в ненависть ко мне. Он не против общения (мне так будет легче, чем все резко обрывать), но сказал не рассчитывать на это общение, как на шанс возобновления отношений и что из -за ревности ничего не будет делать. Я позже написала ему, что я все равно буду его ждать, ведь жизнь непредсказуемая, на что он ответил "Хорошо, я понял тебя", т.е. оставила для него дверь открытой. Хотя он мог сказать, что "Нет, не нужно, не стоит". Он противоречит сам себе? Я его очень люблю, да и он меня тоже любит, но что с ним происходит? Что это за чувство у него такое? Я задушила его своей любовью?
12 нояб. 2020
Саша, правильно ли я поняла, что мы можем завершить нашу консультацию?