КонсультацииОтношения в парах

В отношениях, но повсюду тень бывшей моего парня. Чувствую дискомфорт. Как поступить?

08 нояб. 2020
Дарья
Я в отношениях и люблю своего партнера... (Мы с ним расставались на полгода и он в это время завёл девушку, но потом он бросил ее ради меня) но узнала о его бывшей девушке (он расстался с ней и через пять дней вступил со мной в отношения). Мне это очень неприятно из за такого маленького срока и я это постоянно вспоминаю и ругаюсь с ним из за этого, эта девушка будто везде меня окружает... Устроилась на работу я, там работает ее лучшая подруга...

09 нояб. 2020

Здравствуйте, Дарья! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации под знаком! И дайте мне знать, что прочитали их.

Правильно ли я поняла, что эта бывшая девушка была еще до начала ваших отношений, не в паузе?

Что для вас значит этот маленький срок в пять дней? Как тот факт, что он быстро сменил партнершу, сказывается на поведении парня и отношении к вам? Что вы видите и чувствуете своими глазами?

Если мысленно "убрать" эту девушку, все ли вас устраивает в отношениях, которые складываются у вас сейчас?

Условия консультации
1) Из-за того, что психолог не видит и не знает вас, возможности этой консультации ограничены. Для того, чтобы вас как можно лучше поняли, рассказывайте о себе, отвечайте на вопросы. 2) Возможно, вы хотите получить совет. Но никакой совет не обеспечит вам безболезненный и нехлопотный выход из проблемы - все равно придется переживать, решаться, делать что-то самому. В ряде случаев помогают регулярные длительные занятия с психологом. 3) Не убегайте из темы, пожалуйста. Закрывайте свои консультации и оставляйте отзывы. Это важно работающим тут на сайте психологам.