КонсультацииЛичностные проблемы

У меня что-то вроде спортивного интереса ко всему. Как избавиться от этого?

12 нояб. 2020
Полина
Я постоянно сталкиваюсь с такой проблемой: допустим, мне чего-то очень хочется, но как только я понимаю, что добилась этого или это уже точно произойдёт, то мне неинтересно. То есть, к примеру, мне начинает нравиться мальчик, а получая взаимность, интерес пропадает. Или я хотела отметить день рождения с подругами на ночевке, но как только мне разрешили, я сразу перехотела. Это очень мешает мне в жизни, потому что происходит постоянно. Я чувствую себя нецелеустремленной из-за этой же причины, потому что, к примеру, горю желанием сделать рисунок с идеей (я занимаюсь рисованием профессионально), но сразу же после того, как я продумала все до мелочей и начала рисовать, то заканчивать уже не хочется, скучно. Как с этим можно побороться?

12 нояб. 2020

Здравствуйте, Полина! Сочувствую Вашим переживаниям и советую вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).