КонсультацииЛичностные проблемы

У меня нет интереса к жизни. Плохо от такого состояния. Как себе помочь?

28 авг. 2024
Томирис
Мне 20 лет. У меня проблема. Ничего не хочу делать, ни с кем не хочу общаться, не хочу учиться. Мне ничего не интересно. Мне плохо от такого состояния. И это продолжается уже очень долго. Не знаю что мне делать, как себе помочь. Из-за этого волнуюсь за свое будущее.

29 авг. 2024

Здравствуйте. Я готова взять Вас и попробовать помочь разобраться в Вашей ситуации. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации.

Первое, о чем я хочу спросить Вас, были ли Вы у эндокринолога и проверяли ли гормоны щитовидной железы? Возможно, Ваше состояние связано именно с органическими проблемами. Если здесь все хорошо, тогда:

-как давно отсутствие интереса к жизни?

-какое событие произошло перед тем, как Вы почувствовали, что Вам ничего не хочется делать?