КонсультацииЛичностные проблемы

Устала от жизни, нет позитива и мотивации. Как себе помочь?

22 окт. 2023
Надежда
Мне 35 лет. Начиная с лет 13 моих, старший брат часто пил и агрессировал по отношению ко мне. Заставлял сидеть и выслушивать его бред, о том какой мир говно и это на протяжении многих лет. Детство так же в негативе и скандалах, постоянно ругались родители. Потом развод родителей и уехали к бабушке в другой город. И вот проблема в том, что я в постоянном раздражении и стрессе. Есть муж и дочь 8 лет. Устала от такого состояния. Потеряла себя по жизни и не знаю как себя мотивировать на позитивную жизнь. Нет внутреннего кайфа от жизни, все время усталость и нет позитивных мыслей на будущее. Иногда бывают панические атаки.

22 окт. 2023

Надежда, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.