КонсультацииЛичностные проблемы

Потеря мотивации и смысла жизни, эмоциональное выгорание. Как решить эти проблемы?

24 сент. 2021
Денис
Потерял жизненную мотивацию, не знаю, что делать и абсолютно ничего не интересует. Мне 20 лет и я уже успел отучиться в колледже и работать менеджером в банке, также работал и в других сферах деятельности, однако ничего мне не подходит как политика. С детства именно политикой я увлекался и вот на недавних выборах я был даже кандидатом в депутаты города и я буквально горел желанием работать и верил в себя, но не вышло победить, после чего у меня как будто началось эмоциональное выгорание. С каждым днем все больше и больше становлюсь более тусклым и ничего не интересует вообще, такого состояния у меня еще не было... Стыдно даже сюда писать, но я уже не знаю, к кому обратиться, заранее спасибо.

24 сент. 2021

Здравствуйте, Денис. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?