КонсультацииЛичностные проблемы

Эмоциональное выгорание, нет мотивации. В каком направлении двигаться?

20 июн. 2021
Сабина
Мне 21 год. Работаю, повышаюсь на должности, рассталась с парнем в марте. Сейчас общаюсь с мч. Проблема в том, что из-за прошлых отношений скорее всего у меня началась боязнь отношений, недоверие, я постоянно думаю, что меня предадут, уйдут, что я никому не нужна. Внутри чувство пустоты, постоянные мысли, неконтролируемые, чувство будто рассудок в тумане. Очень тяжело стало жить. Нет мотивации. Хотелось бы понять в каком направлении двигаться, ибо сама я уже перестала справляться и понимать что либо.

20 июн. 2021

Здравствуйте, Сабина,

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

Скажите, что в предыдущих отношения, по вашему мнению, на вас повлияло? Какие события привели к расставанию?