КонсультацииСемейные отношения

Хочу второго ребёнка, а муж пока против. Как его убедить?

12 нояб. 2020
Анна
Я очень хочу второго малыша. Но муж пока не хочет, планирует позже, но я думаю что потом уже тяжелее будет с возрастом. У нас сейчас идет ремонт, муж боится что мы можем не потянуть Я понимаю, но ведь малыш появиться как миниму через год. Как его убедить? Я люблю своего мужа и всегда советуюсь с ним, нет такого что я возьму и просто скажем так залечу.

12 нояб. 2020

Анна, здравствуйте. Расскажите пожалуйста больше о том, как вы с мужем обсуждаете этот вопрос. Какие аргументы приводит ваш муж и о каких сроках он говорит, соответственно каковы ваши аргументы и сроки.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: