КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть мужчину? Я безумно его люблю, но он ревнует меня к бывшему мужу

12 нояб. 2020
Наталья
У меня молодой человек, ему 28, мне 24, ревнует к бывшему мужу. Муж любит меня до сих пор и всячески пытался нас рассорить, у нас ребенок 4 лет. Пока я не уехала в другой город. Мы с моим мужчиной вместе 11 месяцев. За это время он уходил от меня из-за бывшего мужа. Но возвращался. Мы из разных городов, между нами 130км. Во второй раз когда он ушёл я пошла к бывшему мужу просить машину чтобы поехать помириться, но что бы он мне дал машину нужно было ему доказать что я не к своему мужчине еду мириться, поскольку он надеется что когда мы разойдемся я к нему вернусь. Мне пришлось показать последнее смс от любимого, о том что он ушёл точно. Я поехала с бывшим мужем и ребёнком в кафе что бы обсудить вопрос с машиной. Он сразу согласился, потом стал просить массаж или секс, я ему понятное дело отказала. Взяла машину в оренбургской и поехала. Сразу этого не позволяли деньги и я пошла сдала для этого свое кольцо. Я приехала и мы помирились. Потом стал вопрос с переездом в город к моему мужчине, и бывший муж позвонил и стал рассказывать что я такая сякая и что ездила с ним в кафе. Он приравнивается сказал что считает это изменой, что я лгу и не исправлюсь. Мы снова помирились. Но через два месяца мы сняли квартиру и я переехала с ребенком в его город своего мужчины. Он сразу не особо хотел приходить, а через 4 дня пришёл и сказал что нам нужно это закончить. Уходил тяжело, видно было. Но потом возненавидел меня, сказал что я виновата что у него такие мысли, что не прекратила общение с бывшим мужем сразу. Сказал что думает что я к бывшему вернусь, сказал не исключает что я с ним спала, хотя я на других мужчин не могу смотреть, тем более в постели. У нас с ним страсть до последнего дня была, безумная. Я другого и представить не могу. Ещё когда уходил я ему сказала что уезжаю, он спросил куда, я спросила зачем ему знать, он сказал что хочет знать где меня искать взглядом, но когда понял что я не уеду, попросил меня уехать из города, он не хочет увидеть меня с другим. Я так понимаю он видит в нем сильного соперника и злиться из за этого. Мы не общались 10 дней, вчера я ему написала и он перезвонил, был очень зол на меня но продолжал разговор, проговорили мы 2 часа о том зачем я общалась с бывшим муже, ребенок он думает прикрытие. Сказал сядь и подумай, поставь себя на моё место и пойми что не очень больно. Он сказал нужно было ему уйти в сторону и посмотреть вернусь ли я к бывшему. Он отказывается верить в то что я изменилась, хотя я и в правду поменяла свою жизнь кардинально. Во всем. И осталась в его городе одна. Я хочу понять он ушёл навсегда и я не могу его вернуть и показать что я другая или он меня проверяет. Ведь в конце разговора он попросил больше его не трогать и отпустить, что ему плевать на меня, и что я его злю и мучаю. А я его безумно люблю, хочу что бы вернулся. Помогите пожалуйста. Что мне нужно сделать что бы он поменял мнение обо мне. Что бы он понял что мне другого не нужно и что я с ним до конца.

12 нояб. 2020

Наталья, добрый день. Если Вас устраивают условия консультирования, я готова с Вами побеседовать.

12 нояб. 2020
Наталья

Я согласна. Здравствуйте, у меня молодой человек ему 28 мне 24, ревнует к бывшему мужу. Муж любит меня до сих пор и всячески пытался нас рассорить, у нас ребенок 4 лет. Пока я не уехала в другой город. Мы с моим мужчиной вместе 11 месяцев. За это время он уходил от меня из-за бывшего мужа. Но возвращался. Мы из разных городов, между нами 130км. Во второй раз когда он ушёл я пошла к бывшему мужу просить машину чтобы поехать помириться, но что бы он мне дал машину нужно было ему доказать что я не к своему мужчине еду мириться, поскольку он надееться что когда мы разойдемся я к нему вернусь. Мне пришлось показать последнее смс от любимого, о том что он ушёл точно. Я поехала с бывшим мужем и ребёнком в кафе что бы обсудить вопрос с машиной. Он сразу согласился, потом стал просить массаж или секс, я ему понятное дело отказала. Взяла машину в оренбургской и поехала. Сразу этого не позволяли деньги и я пошла сдала для этого свое кольцо. Я приехала и мы помирились. Потом стал вопрос с переездом в город к моему мужчине, и бывший муж позвонил и стал рассказывать что я такая сякая и что ездила с ним в кафе. Он приравнивается сказал что считает это изменой, что я лгу и не исправлюсь. Мы снова помирились. Но через два месяца мы сняли квартиру и я переехала с ребенком в его город своего мужчины. Он сразу не особо хотел приходить, а через 4 дня пришёл и сказал что нам нужно это закончить. Уходил тяжело, видно было. Но потом возненавидел меня, сказал что я виновата что у него такие мысли, что не прекратила общение с бывшим мужем сразу. Сказал что думает что я к бывшему вернусь, сказал не исключает что я с ним спала, хотя я на других мужчин не могу смотреть, тем более в постели. У нас с ним страсть до последнего дня была, безумная. Я другого и представить не могу. Ещё когда уходил я ему сказала что уезжаю, он спросил куда, я спросила зачем ему знать, он сказал что хочет знать где меня искать взглядом, но когда понял что я не уеду, попросил меня уехать из города, он не хочет увидеть меня с другим. Я так понимаю он видит в нем сильного соперника и злиться из за этого. Мы не общались 10 дней, вчера я ему написала и он перезвонил, был очень зол на меня но продолжал разговор, проговорили мы 2 часа о том зачем я общалась с бывшим муже, ребенок он думает прикрытие. Сказал сядь и подумай, поставь себя на моё место и пойми что не очень больно. Он сказал нужно было ему уйти в сторону и посмотреть вернусь ли я к бывшему. Он отказывается верить в то что я изменилась, хотя я и в правду поненяла свою жизнь кардинально. Во всем. И осталась в его городе одна. Я хочу понять он ушёл навсегда и я не могу его вернуть и показать что я другая или он меня проверяет. Ведь в конце разговора он попросил больше его не трогать и отпустить, что ему плевать на меня, и что я его злю и мучаю.

А я его безумно люблю, хочу что бы вернулся.

Помогите пожалуйста. Что мне нужно сделать что бы он поменял мнение обо мне. Что бы он понял что мне другого не нужно и что я с ним до конца.

12 нояб. 2020

Наталья, Вы оказались в непростой ситуации - пересечения интересов трех сторон, сильной эмоциональной заряженности всех участников. Трудно выдерживать напряжение, особенно когда Вас несправедливо обвиняют и наказывают полным разрывом отношений...

Вы правильно сделали, что обратились за помощью. Попробуем вместе разобраться, как выглядит ситуация и что Вы можете предпринять.

Из Вашего рассказа у меня сложилось впечатление о наличии как минимум двух аспектов проблемы:

1) неспособность Вашего любимого мужчины выдерживать условия конкуренции. (Гипотеза - заниженная самооценка);

2) недостаточно ясно выстроенные границы отношений с бывшим мужем.

Я правильно понимаю, что Вы с мужем разведены? Как давно это произошло, если разведены?

Могли бы поподробнее рассказать историю Ваших отношений с любимым мужчиной?

И вопрос с Вашими переездами для меня пока выглядит не совсем ясным - я правильно поняла, что Вы сняли квартиру и живете в том городе, откуда родом любимый мужчина? Вы сейчас там живете одна с ребенком? Как устроена житейская часть Вашей жизни сейчас? Вы сами себя обеспечиваете?