КонсультацииОтношения в парах
Как вернуть бывшего парня? Люблю его до безумия
Ксения, добрый день! Мне сложно сказать, что чувствует бывший молодой человек. Я могу только фантазировать. Возможно он понял, что ему что-то не хватает, или эти отношения его во многом ограничивают, а может у Вас различия в потребностях и он видит отношения иначе. Здесь можно еще 100 вариантов накидать. Гораздо Важнее, что Вы сейчас чувствуете, есть ли Вам на кого-то опереться? Разрыв отношений многими людьми переживаете как утрата и проживается аналогично. Сейчас Вы на стадии отрицания и Вам очень хочется все вернуть, даже, возможно, Вам кажется, что отношения были идеальными. Но после отрицания придет злость, которая может смениться депрессией. Каждый проживает по разному и выраженность тех или иных состояний тоже варьируется. Что сейчас Вас больше всего тревожит?
Я уже прошла эти все стадии, была злость и ненависть к нему, хотела убить за то что он сделал, но я все равно любила и люблю его, депрессия сейчас и это ужасно. Я не могу, да и не хочу ни с кем общаться кроме него, отвращение ко всем парням. Я просто хочу понять зачем он так делает, говорит что скучает, что все напоминает обо мне, ставитв соц сетях фотографии которые напоминают наши отношения, и каждый раз он говорит что не хочет возвращаться
Он говорит что не понимает зачем нам все это, или для того что бы понять что мы найдём других людей и с ними не надо ссориться или для того что бы нам яювсе вернуть и так больше не поступать. Он предлагает общаться, но это просто общение.
Зачем он все это делает?
Ксения, у меня есть возможность поддержать Вас он-лайн бесплатно. Если Вы нуждаетесь в поддержке, то могли бы согласовать время встречи.