КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть бывшего парня? Люблю его до безумия

21 июн. 2020
Ксения
Хочу вернуть бывшего, люблю его до безумия, после того как он ушёл я сама на себя стала не похожа. Списались с ним на днях, говорит что забыть не может, все напоминает обо мне, спросила хочет ли он вернуть все, он сказал нет. Как его понимать?

21 июн. 2020

Ксения, добрый день! Мне сложно сказать, что чувствует бывший молодой человек. Я могу только фантазировать. Возможно он понял, что ему что-то не хватает, или эти отношения его во многом ограничивают, а может у Вас различия в потребностях и он видит отношения иначе. Здесь можно еще 100 вариантов накидать. Гораздо Важнее, что Вы сейчас чувствуете, есть ли Вам на кого-то опереться? Разрыв отношений многими людьми переживаете как утрата и проживается аналогично. Сейчас Вы на стадии отрицания и Вам очень хочется все вернуть, даже, возможно, Вам кажется, что отношения были идеальными. Но после отрицания придет злость, которая может смениться депрессией. Каждый проживает по разному и выраженность тех или иных состояний тоже варьируется. Что сейчас Вас больше всего тревожит?

21 июн. 2020
Ксения

Я уже прошла эти все стадии, была злость и ненависть к нему, хотела убить за то что он сделал, но я все равно любила и люблю его, депрессия сейчас и это ужасно. Я не могу, да и не хочу ни с кем общаться кроме него, отвращение ко всем парням. Я просто хочу понять зачем он так делает, говорит что скучает, что все напоминает обо мне, ставитв соц сетях фотографии которые напоминают наши отношения, и каждый раз он говорит что не хочет возвращаться

21 июн. 2020
Ксения

Он говорит что не понимает зачем нам все это, или для того что бы понять что мы найдём других людей и с ними не надо ссориться или для того что бы нам яювсе вернуть и так больше не поступать. Он предлагает общаться, но это просто общение.

Зачем он все это делает?

21 июн. 2020

Ксения, у меня есть возможность поддержать Вас он-лайн бесплатно. Если Вы нуждаетесь в поддержке, то могли бы согласовать время встречи.