КонсультацииОтношения родителей и детей

Ненавижу своего ребёнка, мне стыдно за истерики дочери (3 года). Как прекратить непослушание?

13 нояб. 2020
Карина
У нас 2 детей, 3 года дочке и 3 месяца сыну. Дочь ходит в детсад. Постоянные истерики, очень стыдно за нее. Обычный вопрос может довести до слез, полное непослушание, все делает наоборот. В саду тоже перестала слушаться воспитателей. Очень переживаю, что начинаю ее ненавидеть за это. Что все дети нормальные, а у нее вечная истерика без повода.

13 нояб. 2020

Здравствуйте, Карина. Если условия консультации вас устраивают, можем начать общение. В каком формате вам удобнее будет общаться?