КонсультацииОтношения родителей и детей

Ненавижу своего ребёнка (14 лет), боюсь подпускать его к дочери. Что делать?

05 мая 2021
Александра
Дочери 4 года, сыну 14. Недавно дочь рассказала, что брат ее трогал там. Сказала, что это было только один раз, но я не верю. Сын отнекивался до последнего, говорил, что не может такое сделать, что это фу и т. п. Потом сознался. Подробностей не спрашивала, как узнала, чуть не стошнило, была истерика у меня. Больше не разговаривала с ним. И не могу поговорить. Не могу осознать, что мой ребенок такой. Понимаю, что ненавижу его. Близко не подпускаю к дочери. Боюсь. Что делать в такой ситуации, помогите?