КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Дико боюсь смерти, не только своей, но и близких. Как бороться с приступами паники?

16 нояб. 2020
Лиана
Я не знаю, что мне делать. Панические атаки просто съедают меня, я дико боюсь смерти, не только своей, но и близких. Некуда обратиться, я пыталась, но всё было платно и не помогало, я просто не знаю как жить с такой проблемой. Эти панические атаки начинаются внезапно, я не могу их контролировать. Мне всего лишь 21, жить да жить, но мне страшно... Помогите пожалуйста каким то советом, может у Вас получится.

17 нояб. 2020

Добрый день, Лиана. Готова помочь вам разобраться в вашей проблеме. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Напишите, если согласны и мы сможем начать диалог.

19 нояб. 2020

Лиана, здравствуйте. Актуальна ли для вас консультация?