КонсультацииСемейные отношения

Регулярно получаю стресс от супруги. Устал от ежедневного негатива. Что делать?

16 нояб. 2020
Валерий Францевич
Живём с женой 35 лет, но если идти нам в гости или на дачу ехать или супруга дома затевает что-то делать (уборка, готовка кушать) здесь наступает с её стороны атака, ты не так встал, не так подал, не шевелишься и так до крика. Когда она, что- то начинает делать или собирается физически напрячься, хоть всех святых выноси. На даче и в быту помогаю с лопатой, с тряпкой, посуду мою мне не тяжело. Выплеснется эта злоба с её стороны и потом затишье. Устал от ежедневного негатива. Что и делать, не знаю?

16 нояб. 2020

Здравствуйте, Валерий. Если условия консультации вас устраивают можно начать диалог. В каком формате вам будет удобнее общаться?

16 нояб. 2020
Валерий Францевич

День добрый! Ольга (извините отчетво Ваше засекречено), я готов пока на бесплатную 3-х дневную консультацию. С уважением В. Ф.

16 нояб. 2020

Валерий Францевич, я Ольга Владимировна. Простите, что обратилась к вам без отчества, обычно в переписке так проще.

16 нояб. 2020

Валерий Францевич, скажите, так происходило всегда, всю вашу совместную жизнь? Что побудило вас именно сейчас обратиться за помощью?

16 нояб. 2020

Вы сами ее не спрашивали, в чем причина такого поведения?

16 нояб. 2020

Вы с супругой отличаетесь по темпераменту? Кто из вас более активный, подвижный? Сколько вам и вашей супруге лет?