КонсультацииСемейные отношения

Супруга иногда втайне употребляет алкоголь. Переживаю за неё. Что делать?

18 нояб. 2022
Виталий
В течение нескольких лет супруга, иногда втайне употребляет алкоголь. Неоднократно была уличена в этом. Были и ссоры, скандалы. Не знаю как повлиять на неё. Вместе, считай 30 лет. Крайний раз собрался уходить из дома, сказала всё, больше не буду. И вот тебе, опять. Сейчас не разговариваем, как чужие люди. Переживаю за неë. Но уже устал. Что делать?