КонсультацииЛичностные проблемы
Модель реальности, с которой я хочу разобраться. Принять её или отбросить?
Владимир, здравствуйте. У всех людей свое собственное восприятие действительности, своя собственная картина мира и представление о нем на основе полученного жизненного опыта и собственных выводов из него.
Скажите пожалуйста, какого результата Вы хотите получить от консультации с психологом?
Зачем принимать или отбрасывать модель происходящего, если можно из нее подчерпнуть важное, действительно стоящее и создать себе удобную для себя и не препятствующую законам социума картину мира?
Здравствуйте. От консультации с психологом мне бы хотелось получить любого вида обратную связь, которая, как раз, как вы и говорите, могла бы помочь мне сформировать собственный стиль жизни, который бы не создавал проблем другим людям.
Данил, я понял, что мне не поможет психологическая консультация. Я надеюсь, что тем кому вы в силах помочь, вы поможете, и облегчите им жизнь. Всего вам хорошего.