КонсультацииЛичностные проблемы

Как разобраться в себе? Выпадаю из реальности, не могу мыслить трезво

24 апр. 2020
Амина
Я уже очень давно "выпадаю" из реальности, когда нахожусь в толпе людей. Кажется, что все живые, кроме меня и я вообще не из этого мира. Все люди воспринимаются как галлюцинация, мыслей нет. И ладно, к этому я как бы привыкла. НО. В последнее время я начала "выпадать" из своего тела. Как будто смотрю на себя со стороны, во время какого-то действия (и моё тело выполняет это действие, независимо от того, что мой разум вообще не в нем) и сразу сталкиваюсь с шоком, паникой "Это я? ! " - "А кто я вообще? ! ", неспособностью мыслить трезво. Что происходит?